Александер П

незнаю что делать, как сказать в ответ?

я незная переустоновила на ноут бук оперецеонку а потом узнала что та прошлая была ленцензионая папа это узнал и очень розозлился тепер незнаю как быть с ним? что сказать?

Garik

Когда он спросит что делать ответь, понять и простить!

Ирина Минакова

ничего не говори

Тимофей

купи лицензионную винду, установи и покажи отцу 😉

Аннушка Темная

скажи отец не растраевайся в жизни это не главное это только псастмасовая хуетень в которой можно хранить какую либо информацию

Дмитрий Чубов

папе передай что знаеш как с вирусами бороться
а сама почитай про Microsoft BackUp
и он обалдеет

Денис Шапаров

Лицензия никуда не делась, на дне ноутбука должна быть наклейка с ключём. Если версия совпадает с предыдущей, ключ подойдёт.