Дима Гусев

Стабилизатор Luxeon wdr-10000va - не освещается цыфровое табло - в чём может быть проблема ??

Алексей Сучков

если функционален. знач в табло и накрылось
у меня тоже стаб. только 5 kVa
брал специально чтобы монтировать можно было прямо на стену. а так бы препочел стрелочный. с вольт-амперными характеристиками
совет могу дать .ставить на входе стаба еще и дифффавтомат. у него 5 степенией защиты.
в принципе сами производители так же советуют ставить УЗОшку на входе.
только я то поставил дифф задолго до стаба. когда менял эл/счЁтчик на цифру