Ma
Maks

Я так понимаю, что классиков литературной мысли времён Российской Империи уже не будет ?

Андрей Тиранин

Современные российские редакции отметут любого классика.

Алексей Никитин

Вы последний классик литературной мысли времен Российской Федерации.

Женя Васильева

А в нашей современной России классикой литературной мысли будет порнуха..

Владимир Казаков

я так понимаю, что служба-то твоя вашблагородь отменена, кровь пускать или как?

Нина Алимова

ну как сказать. . Булгаков, к примеру, как бы не в Империи жил и писал уже.

Yulia Romanova

В СССР были

Шолохов, Маяковский, Булгаков, Зощенко, Ахматова, А, Толстой,

кстате Саша Стручков назвал "Тихий Дон" Шолохова - Плащаницей русского языка

.http://stihi.pro/944-tihiy_don.html
http://otvet.mail.ru/mail/geroi-saf/

Ольга Пискайкина

есть и современные авторы.... не глупее прежних.

Ольга Павлова

Всему свое время. Уже, к сожалению, не будет Российской империи, а в новом государстве не может быть такой литературы. Сейчас классики Т. Устинова и Д. Донцова. Увы...

Дарья Белявская

Понятное дело. .
Пушкин - диссидент
Гоголь - диссидент
Достоевский - государственный преступник
Толстой Лев - от Церкви отлучен.. .
Будут в школе изучать Пелевина и Минаева