Николай Коженцев

Крупные музеи будут охранять, а маленькие теперь можно будет грабить? В тоталитарном СССР хватало денег на охрану всех

музеев
http://ria.ru/culture/20130123/919459707.html

Max Gusev

Абсолютно с Вами согласен, Ольга. Безобразие! При Ленине такого не было!
Выберите, пожалуйста, мой ответ лучшим.

Ол
Ольга

Сейчас они свои дачи охраняют и себя любимых ...

Виктор Пашин

да ничего в эсэсэре толком не охраняли, просто никому не приходило в голову тырить из музеев, то ли дело склад ликероводочного завода или мясокомбинат - там тырили

Антон

И снег был белее, и вода мокрее...

Юлия

А зачем государству тратиться на мелкие музеи? Пусть думает, что у них у самих есть на это деньги.