Влад

Можно ли красиво жить за границей на 10 млн. $. и открыть свой бизнес и жить без проблем?

Читал статьи, что говорят этой суммы не хватает жить за границей. Мне просто интересно.

Шахбанова Мугинка

Ну смотря что значит жить красиво)
Чтобы такой суммы не хватало, надо быть полным идиотом, ибо на такую сумму можно лет 10 в Париже или Лондоне прожить не задумываясь ни о чём вообще.

Чтобы в европе получить внж, надо открыть бизнес на 500 тысяч евро - это меньше миллиона долларов. А "прос**ть" 10 миллионов это надо быть гениальным тупицей)

Svetochka

дерзай - может получится

Марина Варбанская

С такими деньгами и здесь можно жить красиво и бизнес не надо открывать)))

Людмила Демидова

Безусловно! Можно в Словении купить недвижимость и жить прекрасно. Вот посмотрите коммерческую недвижимость в Словении https://mirag.ru/collections/kommercheskaya-nedvijimost-v-slovenii/. За Ваш бюджет можно купит несколько отелей, ресторанов, ферм и так далее.
Рекомендую серьезно задуматься над этим вопросом, тем более там и море есть )))