Анастасия Шацких

Люди помогите как мне...

Парню мягко объяснить что мы не можем быть вместе. Если: он вспыльчивый и всё сильно к сердцу принимает... .
Ну и ещё у меня мама против него... помогите

Сергей Глазков

Очень важно. чтобы ты в этой ситуации говорила твёрдо, уверенно, не волнуясь. Потому что твоя нерешительность и может провоцировать его на крик. Ты реши сама для себя - нужен от тебе или нет, а мама здесь ни при чем. Иногда в жизни мы хотим быть не добрыми, а добренькими, тем самым вредим и себе, и другим, боимся сказать правду, боимся плохо выглядеть в глазах других людей,
а жаль...

Илья Гордеев

"Дело не в тебе, дело во мне"(с)

Дмитрий

Бог тебе в помощь, а не мы.
Чем мы тебе поможем? Парня связать?

Кошк@ Рёв@

Фраза типо мое воспитание не позволяет мне идти против воли родителей, а они против тебя

Юлиньк@ Лиханова

И на зачем ты с ним вообще начинала отношения? Зачем молодому человеку ломала жизнь? Он бы уже давно нашел порядочную любящую девушку и завел бы много детишек. Иди в церковь, моли господа о спасении, ибо страшный грех совершаешь, и за маму свою помолись, она тоже не лучше тебя.

Илья Климов

Скажи что он хороший но вы не можете быть вместе потому что то-то то-то, что жаль что так все вышло.. . Но вы будете общаться время от времени ну что-то в таком духе.

Ал
Алена

все-равно больно ему сделаешь, так что объясняй, как сможешь, как получится....

Со
Софья

Ммм, как мягко объяснить расставание? Напоминает утешительный приз.. . Дай шоколадку.. . Да никак, хочешь разойтись, говори как есть, жалость еще сильнее расжигает негатив.

P.S. Дело в маме что ли?

Елена Текоева

Не надо мягко, лучше твёрже. Такое ощущение, что у Вас от него какая то зависимость. Или Вы его боитесь. Если отношения приносят какой то дискомфорт - не надо общаться. Но имейте в виду- можно всё разрушить, обратно будет не повернуть.

Мамаз Муткин

Скажи ему чтоб он искал другую и всё тут. (он поймёт, но после слов "ему другие не нужны")
Если так скажет, то ты ему нужна, а не другие. (хотя если ты у него не первая, то это будет ложь и ты будешь не последняя)