Владимир Столяров

Люди помогите!! Что мне делать?? (((

у меня парень был, мой однокурсник, были вместе 3 месяца.... любила его очень сильно, но на протяжении всего этого времени пока вместе были, он не ценил меня,... потом расстались, я его ненавидела, видеть не хотела.... последние месяцев 7 после расставания он бегает за мной, умоляет вернуться, говорит что осознал все (а это реально так, я не верила).... ну в общем мы общались только в интернете, а я вообще никаким желанием не горела с ним общаться, вот увидела первый раз за пол года, пару дней назад, вроде немного все изменилось, ненависть к нему куда то делась, чаще хотела его видеть, с ним поржать можно. и в общем сегодня мне дверь снесла дура одна, я хипишнула с ней, ну не важно.... у меня друг сидел, думал как сделать.... тут я бывшему звоню, так и так приходи, скажу что случилось и так далее.... он через 5 минут прибежал на всех парах, в общем дверь прикручивали и стояли вот в промежутке между комнатами, типа коридорчика.... и там запах моего бывшего остался, именно запах его тела, такой приятный, я когда прохожу там, я с ума схожу, и болью всю грудь пробирает... что мне делать???

он не такой парень эгоистичный, скорее простой скромный паренек, без левых мыслей, приличный, не босяк.... он просто никогда не любил никого, а меня смог полюбить, но сам себе в этом признаться не хотел, и говорил что любить не умеет.... со временем мне надоело это и мы сильно поругались, да так что не общались несколько месяцев

Виктория Зотова

если человек не умеет ценить людей и женщину.... стало быть так у него в семье!
на одной страсти и на запахах жизнь не построишь... .
слова схожу с ума.... вообще из оперы страстей, которые являются плохими советниками... .
сами себе портите жизнь.... а потом ищите виноватых.
охренеть какая чумачеччая ценность с ним можно поржать! такое ощущение что читаешь записи дуры сумасшедшей инструкцию как испортить себе жизнь руководствуюсь беснованием....

Ми
Минилбаева

Не ценил и ценить не будет намучаетесь с ним по полной Его гложет самолюбие и эгоизм будет как собака на сене ни себе и другим не отдам но выбор за вами

Анастасия Иванова

А может быть вы то самое исключение, может он действительно дурака свалял. Жизнь у вас одна. Нет гарантии, что через какое-то время у него остынут чувству и он свалит. Но и вам на хер не нужен другой человек, пускай и очень заботливый, вам именно этот нужен. Намекните ему без азарта, что у него последний шанс, что вам было плохо, мол, вам такой опыт еще один и даром не нужен.

Natali Shapar

Сходитесь и не расставайтесь.
Мир да благодать вам!

Иван Тучин

Прям боевик с Брюсом Уиллисом=)
Ну что-ж.. Запах- это не в смысле шипуна пустил?? =)) А вообще любовь- это святое=) Сломай еще раз дверь=)

Евгений Почкалин

Я со своим месяц назад рассталась встречалась два года не ценил ни фига, до сих пор названивает пишет говорит изменился хочет вернуть и т. д., конечно любимый человек и все такое, но щас у меня до сих пор осталась к нему злоба какая то, но тянет к нему. Сама незнаю что делать, но сколько раз себе повторяю не наступать на одни и теже грабли ((