Ольга Каляева-Веселова
Ольга Каляева-Веселова

Помогите, что мне делать?!

Мы с мужем последнее время ругаемся-вмешивается его семья вечно. . я плохая ..дошло до того, что я с фингалом на пол лица! Вообщем суть не в этом а в том, что я хочу развестись но нас не разведут так, как ребенку нет еще года! Хочу хотя бы разойтись а он мне угрожает, что не отдаст дочь!?? КАк быть? В суд? Как это все делается??? Мне 20лет.

не хочу войны, он тоже расцарапан. Хочу просто чтоб спокойно отдал ребенка. Да и говорит на меня компромат есть какой-то и денег судье дать может-этого боюсь

ВШ
Владимир Шабаров

короче.... когда муж на работе берёшь вещи и ребёнка вызываешь такси и уезжаешь.... офигеть фингал в пол лица, ты что груша боксёрская? а сотрясение есть? головная боль в висках, головокружение, слабость, подташнивает, в особо тяжелых случаях-кровь из носа.... нарушение зрения, внимания, координация движений! скорую вызывай эт очень опасно.... инвалидом можно остаться.
ну а остальное всё по закону.... развод! суд! ребёнок с тобой будет если побои снимешь не фига и деньги не помогут....

АП
Андрей Папук

Через суд. Попроси денег на адвоката у родных - потом заработаешь отдашь. И никогда ничего не бойся

Вікторія
Вікторія

С фингалом надо на мед. освидетельствование - потом в суд на развод с ним - разведут даже если муж не явится на суд. Ребенка у нас всегда оставляют с мамой (особенно, если бдет результат мед. освидетельствования).

Илья
Илья

Вас разведут. Не разводят в случае если против мать ребенка, не достигшего года а не отец.

ФТ
Фурсова Татьяна

Согласна!
Надо снять побои и в суд, тогда ребенок точно с вами останется.

СА
Сархан Ализаде

всех разводят !!!бери да уходи)))) ) ко мне))))) я хороший был как то)))))))

Вера
Вера

разведут по твоему желанию вне зависимости от того, сколько лет ребенку. это он тебя бросить сам не сможет без твоего согласия. а у тебя есть все основания и причины подать на развод. только вот решит ли это проблему? в 20 лет разведенка с ребнком - не камильфо. от семьи надо просто держаться подальше. руки распускает - беда, конечно, но не исключено что ты его спровоцировала. можешь выставлять ситуацию в выгодном для себя свете, не нам тут судить, только вот может развод это уж слишком?

ЮГ
Юля Глазырина

да многие так как он угрожают и кричат. чего вы боитесь то? в травмпункт чтоб зафиксировали ушибы, потом заяву в полицию на мужа, там же отметьте что он угрожает. Закон в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве всегда на стороне Матери, а не отца. Вот и все.
Если он угрожает и деретесь, без Войны не обойтись. И будьте Хитрее, не бросайтесь в пыл и жар, возможно он вас провацирует ( мужики почему то считают что они во всем умнее)

АМ
Андрей Матвеев

Вас разведут. Но это продлится не менее 3 месяцев (у нас получилось 4 месяца, ребенок тоже был маленький) . Идти надо к мировым судьям по месту своей прописки (вообще положено по прописке мужа, но с маленьким ребенком имеешь право по своей) , там узнать какие нужны документы, пошлину заплатить около 400 р. и подать заявление. А побои засвидетельствуй в травмпункте, правильно говорят, в суде пригодится!

СГ
Серый Горский

не бойтесь, закон на вашей стороне, отобрать ребенка у матери (через суд) ооочень сложно, гораздо сложней чем у отца. попробуйте забрать ребенка и уехать, если есть возможность то так, чтоб быть вне зоны его досягаемости, он поутихнет и есть вариант решить проблему мирным путем, если на мировую он не идет, то просто уйти от него, развестись, а потом смотря по его поведению можно его родительских прав лешить

Похожие вопросы
Что делать, помогите, пожалуйста...
что мне делать??? помогите!
Что делать помогите?!!!
Люди помогите!! Что мне делать?? (((
Что мне делать? помогите!
помогите, что мне с ним делать?
Что делать? ПОМОГИТЕ.
Помогите срочно что делать?
Помогите не знаю что делать:
помогите!!!! что делать