ИМ
Ирина Мышак

Что делать? ПОМОГИТЕ.

Мне понравился парень, он учиться со мной в школе. Я в 9 классе, он в 10.Он написал мне вконтакте. Это было на каникулах мы общались вк неделю, и он предложил мне встречаться. Я согласилась! В школе почти все время он ходил как будто мы не знакомы, в живую мы повстречались 2 дня. В итоге он выставил всё так что я его бросила. Через месяц он написал мне, "из за чего мы расстались? ",спустя еще один месяц написал "Хочешь встречаться? " я решлила дерзануть и написала "Какая разница? " на этом всё закончилось. Следущее сообщение было такое "Если ты действительно хочешь встречаться что ты можешь ради этого сделать? "-С явным намёком на секс. Я его послала. И вот недавно я подружилась с его лучшим другом совершенно случайно. И так получаеться что мы в одной компании с этим парнем. Он опять стал мне писать, иногда с : *.На днях я начала близко общаться с другим парнем он меня заваливал комплиментами, своим друзьям рассказывал какая я милая и т. д, мы поцеловались, но встречаться он мне не предлагает, и писать перестал. И у меня каша встала. Мне кажеться что я люблю первого, хотя его друг мне рассказывал что ему от девушек нужен только секс, вчера этот парень лайкнул мне запись на стене"Ты маленькая, тебя любить, а не трахать надо! ",и у меня внутри всё переварачиваеться когда я его вижу. Стоит ли вернуть первого? И что делать со вторым?

СС
Сашуля Сухонос

Девочка ты реально еще маленькая! Какой секс какая любовь? У тебя тараканы еще в голове! Исходи из того что парни в 10 классе думают членом а не сердцем (тем более в данной ситуации) ! Так что не стоит пока что то выберать хочешь не хочешь встречаться? Что это за дед сад вообще? Если ты парня интересуешь он будет за тобой бегать дарить цветы ухаживать и т. д. А в данном случае такого нет. Так что исходи из этого-захотят бегать будут!

Fb
Fbmvika

Закончить школу и учиться дальше, вот что делать. А мужики потом другие начнут интересовать, настоящие...

ДС
Джамиля Сотавова

а почему ты считаешь лайк не стене каким то знаком внимания? Надо обращать внимание на реальные поступки, а не то. что делается в соц. сетях

Похожие вопросы
Что делать, помогите, пожалуйста...
что мне делать??? помогите!
Помогите, что мне делать?!
Что делать помогите?!!!
Люди помогите!! Что мне делать?? (((
Что мне делать? помогите!
помогите, что мне с ним делать?
Помогите срочно что делать?
Помогите не знаю что делать:
помогите!!!! что делать