Ирина Мышак

Что делать? ПОМОГИТЕ.

Мне понравился парень, он учиться со мной в школе. Я в 9 классе, он в 10.Он написал мне вконтакте. Это было на каникулах мы общались вк неделю, и он предложил мне встречаться. Я согласилась! В школе почти все время он ходил как будто мы не знакомы, в живую мы повстречались 2 дня. В итоге он выставил всё так что я его бросила. Через месяц он написал мне, "из за чего мы расстались? ",спустя еще один месяц написал "Хочешь встречаться? " я решлила дерзануть и написала "Какая разница? " на этом всё закончилось. Следущее сообщение было такое "Если ты действительно хочешь встречаться что ты можешь ради этого сделать? "-С явным намёком на секс. Я его послала. И вот недавно я подружилась с его лучшим другом совершенно случайно. И так получаеться что мы в одной компании с этим парнем. Он опять стал мне писать, иногда с : *.На днях я начала близко общаться с другим парнем он меня заваливал комплиментами, своим друзьям рассказывал какая я милая и т. д, мы поцеловались, но встречаться он мне не предлагает, и писать перестал. И у меня каша встала. Мне кажеться что я люблю первого, хотя его друг мне рассказывал что ему от девушек нужен только секс, вчера этот парень лайкнул мне запись на стене"Ты маленькая, тебя любить, а не трахать надо! ",и у меня внутри всё переварачиваеться когда я его вижу. Стоит ли вернуть первого? И что делать со вторым?

Сашуля Сухонос

Девочка ты реально еще маленькая! Какой секс какая любовь? У тебя тараканы еще в голове! Исходи из того что парни в 10 классе думают членом а не сердцем (тем более в данной ситуации) ! Так что не стоит пока что то выберать хочешь не хочешь встречаться? Что это за дед сад вообще? Если ты парня интересуешь он будет за тобой бегать дарить цветы ухаживать и т. д. А в данном случае такого нет. Так что исходи из этого-захотят бегать будут!

Fb
Fbmvika

Закончить школу и учиться дальше, вот что делать. А мужики потом другие начнут интересовать, настоящие...

Джамиля Сотавова

а почему ты считаешь лайк не стене каким то знаком внимания? Надо обращать внимание на реальные поступки, а не то. что делается в соц. сетях