Даша Тарева

помогите, что мне с ним делать?

я встречаюсь с парнем. мы с разных школ. мало гуляем вместе (но вот у нас каникулы, и он не разу не написал мне даже, не позвонил. когда я начала говорить ему о расставании (это не в первый раз) он начал морозиться и вышел с онлайна. трубку не берет. что делать? что у него на уме?
мы с разных школ. мало гуляем вместе (
но вот у нас каникулы, и он не разу не написал мне даже, не позвонил.
когда я начала говорить ему о расставании (это не в первый раз)
он начал морозиться и вышел с онлайна. трубку не берет.
что делать?
что у него на уме?

Ал
Александра

Ему пофигу на тебя, забей на него, у тебя столько ещё впереди, гуляй, наслаждайся каникулами, а узами любви ты ещё насладишься в более старшем возрасте, не переживай, судьба твоя мимо тебя не пройдёт.

Наталия Шилкина

Здесь Ванги нет, чтобы понять что у него на уме.
Поговори с ним на чистоту и сама поймёшь.

Владимир Птицын

поговори в последний раз, кажется, ему плевать, если бы он дорожил, не поступал бы так ((

Елена Волошина

ну по всей видимости ему на тебя плевать.. вылови его где нибудь и поговори лично! в контакте вообще не вариант! от личного разговора не убежит! ну а там или объясниться почему ведёт себя как свинья или шли его куда подальше!

Алексей Жуков

у меня почти такая же проблема, сама ищу ответ на этот вопрос, мне кажется, что этому мальчику ты не нужна и он просто пользуется тобой, если найдёшь ответ, напиши пожалуйста, буду очень признательна

Андрей Филонов

а может у него проблемы например с деньгами и поэтому вы не часто гуляете вместе, а на твои расстаёмся он уходит от ответа чтоб не потерять тебя.
Вообще ты сама этого хочешь, а он трубку не берёт чтоб ты сама для себя решила "любишь" или "нет". Если бросишь, значит не любишь. Если ему наплевать, то он не любит тебя. если вам обоим не всё равно, то оба любите друг друга и не хотите расставаться.