Viorel Evdokimov

Помогите не порешить себя, люди. На грани..

Серёга _____________

всё будет хорошо)

Ирраклий Андропников

вот так просто взять и сдаться? почему? потому что тебе сложно, потому что ты особенный, тебя не понимают, у тебя депрессия... это слишком легкий путь, чувак, легкий, ты ничего так не достигнешь... а просто взять и всех им доказать, показать на что ты способен, перевернуть мир с ног на голову? ну что, слабо? хах... вот я и говорю это СЛИШКОМ ЛЕГКИЙ ПУТЬ

Ирина Романова

переживи этот период, потом будет легче

Ярослав Данилюк

подумай о том, как ты подло поступишь с родными. . они для тебя совсем что ли ничего не значат?

Николай Охрименко

Пошли все на.. . и ложись спать, к утру рассосется.

Лона

Забухай на неделю. После того как прекратишь пить, то и желание жить появится

Галина Вайнярв

ты думаешь этот ад закончится там?
только пережив его здесь ты не потащишь его туда.

Nurik Isakov

что ты хочешь, что бы тебя утешали?

Андрей Сергеев

представь себя другим, надень маску, не давай себе обещаний

Алексей Трефильев

прежде чем сделать это подумай, что ТАМ будет не легче. не торопись, успеешь еще.

Оксана Фоминова

насколько я заметила, очень интересно узнать, что же будет завтра или послезавтра... любые проблемы решаются со временем как ни странно, именно любые! хорошо, что я никогда не сломалась и ждала "завтра", и тебе того же советую!

Ди
Дима

Хочешь гореть в аду с мыслями " Меня бросил Бог, в жизни никому не нужен! " и при этом терпеть муки вечность? Живи, будет ещё любовь. Подойди к иконе Исуса Христа и скажи " Спасибо, Господи за всё! За то что я есть и живу! "
А сам то подумай, есть столько красивых девушек. А она, она врятли расстроится! Скажет" Какой он глупый. "