Нина

Как избавить от гемороя с помощью силы земли и надкушенного огурца?

Ai
Aid

в )( засунь и посиди немного)

Wladimir

поищи ролик в инете!

Зинаида Бойко

курить меньше надо перед оставлением вопроса!!! а так.... спроси у помидорки - она должна знать, да

Николай Абрамов

Не могу ответить на вопрос, потому что крабы мешают печатать текст, а вообще скажу тебе, что елка не медведь. И вообще капуста - слон, но так как лягушка не елка, то лягушка - медведь. Нужны курительные смеси? Звони в скайп, и я скажу тебе телефон.