Almaz Babaev

Библейские пророчества объясняют значение того, что происходит в мире? см. внутри

Многие мировые лидеры признают, что человечество находится на грани катастрофы. Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход (2 Тим. 3:1—5; Луки 21:10, 11, 31). Также в Библии говорится, что нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на земле, где будет царить праведность (Соф. 2:3; Иоан. 17:3; Пс. 37:10, 11, 29).

Лена Горохова

Ну как план.

Олеся Барсукова

О чем вы говорите? Многие мировые лидера получают девиденды решения несуществующих проблем...

Анна Шаповалова

А сейчас катострофически плохо? Далеко не у всех. Раньше в истории человечества были периоды куда похуже. Сейчас наоборот по моему - от хорошей жизни человечество плодиться начало, за последние 50 лет население Земли увеличилось вдвое. Катастроф ждут только те кто слишком увлекается библийскими апокалипсисами

Дмитрий Черных

А, посмотрите на историю, ваши все время прячутся в подвалах. Последний случай в России, лет пять назад, всей МЧС доставали.

Екатерина

Всё бы ничего, но "библейские пророчества" распространяются только на давно прошедшее время...

Салимов Арыслан

В чём именно заключается вопрос? Да в мире начало (а может уже не начало? ) грандиозного конца, но вряд ли одержимые всем мирским люди осознают это..., что ж, все сроки у БОГА!

Надежда Катунина

Не стоит пугать людей, все во власти Бога. Согласно ведам ближайшие 10 тыс. лет будет процветать духовный рост человечества