Алексей Жулёв

Можно ли заменить алкоголь экстримом, и как?

я в детсве очень экстремально катался с горки и даже пару раз головой ударися, но ничего вроде жив ))

ДА
Денис Александрович

Купить квадрацикл.

Катерина

Переходи на погрузку цемента, на водку сил не останется

Татьяна Захарова

Говорят -горами -можно!!!

Мария Кравец

Да лучше не надо, лучше напиваться в жопу да по улице ходить вот тебе и экстрим) ) можешь попасть в обезьяник, ну или еще че нибудь наделать или не подойдет такой?

Алла Щелакова

без алкоголя можно сойти с ума от мыслей.... экстрим не поможет; ) замени более легким... лишь бы быть в тумане... без тумана еще хуже..:)

Настя

Можно.. если ты в этом видишь смысл и убежден в этом.. я вот не пью не курю и не планирую.. потому что спорт для меня все....