На
Натали

у меня есть калина 1.6 спорт и 300 т. р.!!! с чего посоветуете начать тюнинг???

Даниил Павлов

С продажи Калины, суммирования с 300 т. р. , накоплением ещё части и приобретения иномарки.

Юлия Спиридонова

поменять машину 🙂

Aнна Дьякова

выкинь, добавь купи машину

Екатерина Мясникова

с покупки авто! но если ты хочев всетаки зарядить и с такими деньгами не слабо то! начинай с движка! распред валы, маховик, чип под распред, поршневая кованная! коробка пары менять! компрессор уже с кованной поршневой можно! подвеску в низ и жесче! интеркуллеры и все говно остальное! внешне можно не трогать! главное тормаза дисковые назад и хорошая настройка

Анжелика Поддубная

точно народ подметил) меняй машину!

Анастасия Кулеева

советую его не начинать, будет только хуже)

Shem Самойлов

С замены автомобиля

Lyudmila Smirnova

Опередили.
300 000 + продажа калины = нормальное авто.