Максим Кирюшин

Объясните, пожалуйста, сон непонятный!!!!

В жизни я упустила квартиру, которую хотела купить, ее уже продали.. . И в плохом настроении заснула вчера вечером и мне приснилось:

Будто ищу в магазине книгу какую-то, везде ищу, нигде не могу найти и так и не нашла.

Потом оказываюсь на бывшем огороде, где жила бабушка, которой уже нет (св. ей память) , хочу оттуда уехать, смотрю надвигаются тучи, вызываю такси, мне говорят пока невозможно вызвать машину.

Я прячусь в домике деревянном и тут тааакооой ветер подул, прямо как ураган, я еще подумала, хорошо что я тут, а то если б на машине сейчас ехала, чтобы было.. . Выглядываю в соседнем доме семья какая-то, впереди меня кирпичные дома.

Потом прямо будто ураган прошелся, я помню как трудно было держаться за стенку дома, чтоб не улететь.. .
И вот всё стихло, я вышла на улицу, все успокоилось и увидела фейерверк красивый .

Во сне почему-то бабушку вспоминала еще покойную.

Анастасия Самсонова

Эмоциональные переживания по поводу неудавшейся сделки. Ураганы, ветры - ваши переживания. Все стихнет и уляжется. Это потеря не из самых тяжелых. Фейерверк указывает на будущую удачу. Значит, не нужна Вам ЭТА квартира, не Ваш дом.