Поплаухин Валерий

моя девушка говорит что беременна уже 6 недель плоду, хотя 3 недели назад у неё были месячные.

..скажите пожалуйста такое может быть? она не врёт?

Елена Пеганова

Вот так братан - одно лишнее движение - и ты отец.

@мисс Красивая@

необязательно. в народе это называется омывание.

Ангельский Волк

сомнительно как-то. хочешь узнать правду, купи ей тест и пусть при тебе сделает его)))

Елена Исмайлова

Месячные могут быть и до пяти месяцев, бывает такое. А врёт - не врёт. . И считайте сами, да тест сами ей дайте, а потом к гинекологу. Что за детский сад.. . Мало ли, что наговорит....

Дарья Пашнина

На учет когда пойдет вставать, пусть тебя возьмет с собой, если ты отец) Месячные при беременности редкость ((... Есл идут - это может быть угроза, на собственном опыте проверенно . Омывание плода отличается от месячных. Время и врачи все расставят на свои места. Счастья Вам)

Татьяна Горева

не мужское это дело - беременность))) а с беременными спорить - тем более))))) ) так ты ребёнка то хочешь? или про сроки аборта думаешь?

Юлия Усачева

А ты вспомни было ли у вас ЭТО 6 недель назад или нет. Тогда сам ответ найдёшь. Заранее поздравляю!

Светланка Гончаренко

по -моему она вас разводит! были месячные и уже на 6 неделе? всё конечно может быть в нашей жизни. если она вас не обманывает, то предложите вместе на узи сходить, к врачу, чтобы вы удостоверились.

Venera Bunesko

купи ей тест и пусть при тебе сделает. если беременная, тащи ее на узи, вместе с ней заходи в кабинет.

Нина

девушкам нужно доверять. если не веришь - сходи с ней на УЗИ и этот вопрос задай врачу. в 6 недель уже сердцебиение определяется у эмбриона. откуда мы знаем, врёт она тебе или нет.

Джон Скаво

Лапшу на уши вешает) ) Замуж небось захотела)))

Ол
Ольга

Может быть.