Sa
Sanek

Вам не обидно на Создателя, что какая то черепаха живет в три раза больше. Зачем ей така длинная жизнь?

Саша Патапов

Так она же такая медлительная, что иначе ничего в жизни не успеет:))

Светлана Иванова

А вы не думали что мы живем гораздо веселее чем они? У нас больше возможностей.
Главное не количество, а качество.

Александр Аксёнов

Возможно, черепахе ещё обиднее....

Анна Переверза

черепашьи яйца выкормят не одно поколение других животных. У каждого своё предназначение на земле