Андрей Астангалин

Бывает ли у человека 11 судимости? Бывает ли у человека 11 судимости ?

так после судимости, в тюрму сажают? или как?

Денис Филатов

Бывает, знал одного такого.
Вор-карманник.
Сейчас наверное, уже в живых нет..

Алексей Зуев

есть еще и "воры в законе" у них и больше судимостей бывает.. .

"судимость" - это привлечения человека к суду по уголовной статье.

Марина Федотова

Бывает. Знал одного, ему было 68 лет-8 ходок и всего 14 судимостей. Дело в том, что существует такое понятие, как "раскрутка", т. е. на уже осужденного и сидящего на зоне, за совершенное в зоне преступление навешивается еще срок, т. е. к имеющейся судимости добавляется еще одна или несколько (побег к примеру, убийство на зоне и пр.) . Или к примеру опять же в ходе уже отсидки возбуждается следствие по старому делу с формулировкой "По вновь открывшимся обстоятельствам) и обнаруживается, что после скажем квартирной кражи он по дороге назад еще кого-то и пырнул ножом, т. е. за "подъём хаты" он получил скажем 5 лет и, отсидев 2, получил за тот нож еще 7.Всего 2 судимости, а на зоне пытался совершить побег, но был пойман-еще судимость, затем кого-то там же убил-еще судимость, а затем при шмоне у него нашли драп-и еще судимость.

Егор Сосков

Бывает, видел таких.