Ggggggg

Где взять справку о судимости / не судимости за другого человека?

На
Наталья

нигде. справка только лично

Та
Танечка

Нужно обратиться с заявлением в:
а) Главный информационно-аналитический центр Министерства внутренних дел Российской Федерации (ФКУ ГИАЦ МВД России)
г. Москва, улица Новочеремушкинская, дом 67
телефон: (495) 332 30 58, (495) 332 30 35
б) ИЦ территориальных органов МВД России на региональном уровне,
в) территориальный орган МВД России на районном уровне.

п. п. 15-16 Административного регламента № 1121:
Непосредственное предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости на территории Российской Федерации осуществляется ФКУ "ГИАЦ МВД России" и ИЦ.
Заявление о выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости (за исключением обращений государственных или муниципальных органов) также может быть подано в соответствующий ИЦ через управления, отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по районам, городам и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям, через управления, отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям.. .
Дополнительную информацию смотрите здесь:
http://mvd.ru/mvd/structure1/Centri/Glavnij_informacionno_analiticheskij_cen/Gosuslugi
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000006704_425.html#!_description
http://petrovka38.ru/dlya_grajdan/Predostavlenie_gosudarstvennih_uslug/Prochie/Vidacha_spravki_o_nalichii_otsutstvii_su
За несовершеннолетнего справку может получить родитель (опекун, усыновитель, попечитель) . В отношении совершеннолетних нужна доверенность, заверенная нотариусом, если гражданин находится в России, в консульстве-если гражданин находится за пределами РФ.

Дмитрий

в ЗИЦе, вообще у участкового не пытались уточнить? Можно у Динамо. Но за другого вам не дадут. только за вас.