Наталия Воробьева

знакомство кота с кошкой

у меня дома агрессивная кошка, полуперс, 7 лет. на данный момент просит кота. Сложилась ситуация, что мне пришлось взять годовалого кота сфинкса. подскажите пожалуйста как именно кота с кошкой познакомить. находила форумы где знакомят двух кошечек или котов. и скажите, пойдет ли на пользу тот фактор, что у кошки течка или это осложнит ситуацию.

Алексей Шишов

Ужин при свечах, дома никого нет, кошачая музыка, презервативы спрятать.

Ольга Сучкова

прежде чем привозить младшую, старшую кастрировала
потом младшую недельку держала в закрытой комнате, чтоб привыкла и домом пропахла,
меняла им лежаночки, потом аккуратно знакомили

ещё помыть обоих можно, чтоб пахли одинаково

если кот не кастрированный, ситуация может осложниться котятами ((

Марьяна Ова

Знакомьте без страха. Она просила кота и получила кота. Только не могу представить какие котёнки будут. И кстати! Лентяйка! тебе за такие советы пальцы выкрутить надо! Нельзя просто так кота яиц лишать! Это бесчеловечно! Кошку потом стерилизовать можно будет (половые инстинкты останутся, а рожать не сможет).