Вячеслав Сидоров

Знакомство кошки и кота и дальнейшее сожительство.

Нужно привезти кошечку 13 лет, стерилизованную, в одну квартиру с молодым котиком 3 года, не кастрированным, хозяин квартиры котик с детства, что сделать чтобы не было конфликтов и кошечка не отбросила коньки? Сейчас кошечка живет одна, приезжаем только кормить, тоскует, что для нее лучше?

Наталья Никонова

Все просто, привозишь, закрываешь сначала в отдельную комнату, постепенно знакомишь. Кормить потом нужно одновременно, гладить тоже.

Наталья Кожанова

...Бери кошечку и к хозяину кота... Пофиг на кошек, главное, чтобы ты, хозяину кота понравилась...

Натали П

ты про себя пишешь? так я буду твоим хозяином

Дмитрий Едков

подерутся дня 3 потом будут лучшие друзья... все через это проходили