Ксения Фёдорова

Почему люди, сами живущие стереотипами, навязывают их другим?

Причём, если человек не принимает, ему сообщают об извращённом понимании и не нормальности.

Катя

Каждый человек от скудости ума старается воспитать другого по собственному подобию.
© И. Гёте

Drkhair

Им так удобнее. Думать не надо. Зато можно позабавиться, вызвав у такого человека вынос моска. Даешь разрыв шаблона! http://www.youtube.com/watch?v=vDJv5xi0RZM&feature=youtu.be

Нина

Ну потому что есть такой стереотиип о том, как кто то навязывает всем все свое ( хотя это далеко тоже не его, ) И вот кто больше навяжет всем свое, то типа это якобы круто. . и кто то под тебя прогнулся ...