Сашулька Жданова

блин, пожалуйста помогите, я люблю мальчика одного знакомы уже 3 месяца, а люблю 2 я ему сказала, он не чего не ответил, гово

блин, пожалуйста помогите, я люблю мальчика одного знакомы уже 3 месяца, а люблю 2 я ему сказала, он не чего не ответил, а вчера написал что он боится с любыми девушками встречатся, типо боится ответственности.... ну я там ему написала что типо давай попробуем посл. раз. он подумает... блин я с ним хочу быть и только с ним.. просто думаю только о нём...

Дарья Ломоносова

а ты его напои и изнасилуй

Миша Бабкин

вам то сколько лет!? ) если вам по 15 то тут все понятно.. . малы ищо

Екатерина Бурдукова

100-й раз говорю. В школе учат и хорошему тоже. ЧИТАЙТЕ ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА! (Это не автор, это произведение, автор Пушкин. ) Вдумчиво читайте, и на все вопросы найдете ответ. На серьезные отношения с ним вам теперь рассчитывать не стоит. (А вот прочитали бы, знали бы что делать) Классика - она на то и классика, что говорит о неизменных вещах.