Бек Пашаходжаев

Комп перезагружается 3 раза за 2 часа игры или сразу при запуске, в чём причина?

БП ATX FinePower DNP-550 500W + power cord 1.5 m
Жесткий диск SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Green IntelliPower [WD10EZRX] Cache 64MB
Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7750 1024MB 128bit GDDR5 [11202-00-20G] DVI HDMI DisplayPort
Плата Gigabyte LGA1155 GA-P61A-D3 H61 2xDDR3-1333 1xPCI-E 8ch 4xSATA 2xSATA3 2xUSB3 COM LPT GLAN ATX
Процессор Intel Core i5-2500S 2.7GHz (TB up to 3.7GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2000 TDP-65w LGA1155 OEM

по температуре получается
GPU-35, System - 30, HD0-35, CPU-35, Core-31,31,26,30.

Я же написал, что бывает что при холодном пуске компа сразу при входе в систему перезагружается.

Ки
Киряхинсон

попробуй переустанови игруху, если так же, поставь с этого же диска на другой комп, если не будет выключаться, пробуй перелить систему на своём.

Иван Марков

У вас установлена не лицензионная копия windows, защита мягкотелых перегружать компьютер каждые два часа.

Виктор Акиньшин

Кто же температуру в простое мерит?

Настя

Если нет перезапуска компа в других случаях, то криво игра стала

Энже

Похоже не проблему с драйверами

Наташа Мишкина

может быть вирус? 0-0

Александр Новиков

или перегрев или БП нагрузку не вытягивает он стрёмный no name
то что ты дал температуры это в простое

Руслан

Да в чем угодно, от банального не включния кулера и захламлёности системного блока пылью, то "битых" секторов на жестком.