Илья Власов

Помогите пожалуйста!! ! Достали BSODы при включении компьютера комп перезагружается. И Винда загружается со 2 или 3 раза.

переустанавливал винду. ставил восьмерку и семерку бестолку. День нормально поработает, а дальше та же картина. Образы оригинальные
в основноном код ошибки "memory management" 0x00000007B Могу скинуть файлы дамп памяти. Тестил программой мемтест. ошибок не выявил. Подозрение на видяху так как когда покупал комп продавец хотел продать именно эту видеокарту amd radeon hd6930 гарантия уже истекла. что делать?
может проблема в харде?

Эльмира Якубова

код если не ошибаюсь, говорит о не установленных дровах. пробуйте драйвера сменить, кривые наверное стоят

Влад Степанов

Скорее всего жесткий диск проверь какой нибудь прогой на наличие бад секторов

Sasha Бабченко

при установке диск форматировали или нет нужно выключить комп отсоединить от сети открыть крышку и внимательно осмотреть все проверить контакты без усилий акуратно подожимать потом вытащить планки озу и запустить без них пусть попищит потом вставить и запустить вытащите потом видеокарту включите без нее посмотрите как стоит вентилятор процесора если видели что продавец мурыжит нужно было не брать могли собрать не правильно нужен осмотр