Ярослав Воронков

Купили фотоаппарат в М-видео! По своей невнимательности не заметили, что в коробке нет шнура для зарядки фотика!

Хотя в инструкции он прописан! Вернут ли нам его в магазине?? ? или мне можно начинает растраиваться и плакать?))))

Александр Сергеев

Можно конечно попробовать, но если вы там что-то подписывали, то вряд ли что-то получится. Да нужно было проверять на месте.

Оля

обратитесь в магазин М видео, чек предъявите и все

Владимир Миллер

так же попался в Евросети, не было провода ЮСБ. Ну, либо попадётся добросовестный парень, который поверит, либо уже можно расстраиваться) Да он и не так много стоит то на самом деле

Алексей Ивахненко

Можно конечно полюбовно все решить, а можно написать претензию к комплектации товара и возврата денег

Виталий Абрамов

глупый вопрос бегом в суд и иск на 300 млн рублей

Гульноза Ххххххх

А он вообще там был? мог ведь и от поставщика такой приехать.. . Если в магазине люди вменяемые работают - пойдут вам навстречу, попробуют решить ситуацию. А так скорее всего при получении вы расписались им в том, что внешний вид и комплектация проверены и претензий ни к тому ни к другому вы не имеете, соответственно и предъявлять нечего.