Ольга Иванова

ВОПРОС ВсЕм почему в этой Ка Тегории ТАК много НЕНАВИСТИ ЗЛОБЫ и Сарказма?

На
Наталья

Так религия ж ))) она во все времена только злобу и ненависть излучает и притягивает )))

Ульяна Казакова

Вы любите Те времена.. тогда все добренькие были значится.. а?
Глава первая. О богохулении и порицании веры.
Статья 182: Умышленное публичное богохульсво в церкви: Лишение всех прав и на рудники от 12 до 15 лет. Простолюдинам, в довесок, клеймо и 70-80 ударов плетью.
Богохульство в публичном месте: лишение всех прав, от 6 до 8 лет каторги на заводах, простолюдинам, в довесок 40-50 плетей и клеймо.
Статья 183: Учинивший богохуление не в публичном месте, но при свидетелях, с целью поколебать их веру или ввести в соблазн: ссылка в дальнюю Сибирь. Простолюдинам, в довесок, 20-30 плетей.
Статья 186: Неумышленное богохульство («слова, имѣющія видъ богохулеія» ) в публичном месте по неразумению, невежеству или пьянству: заключение в смирительном доме от полугода до двух лет. По обстоятельствам человек мог лишатся некоторых прав, таких как право голоса, право быть избранным, право занимать руководящие должности
Статья 190: За отвлечение от любой христианской конфессии в любую нехристианускую веру, уговорами и обольщениями: лишение всех прав и ссылка «въ каторжную работу в крѣпостяхъ» на 8-10 лет. Простолюдинам, в довесок клеймо и 50-60 плетей.

Алена Миронова

Так ить - "каков поп, таков и приход... "
Чего от верующих ждать -

"Поклонники бога ревнивого, мстительного и кровожадного — таков со всей очевидностью бог иудеев и христиан — не могут быть ни сдержанны, ни терпимы, ни человечны. Поклонники бога, которого могут оскорбить мысли и убеждения его слабых творений, который присуждает к вечным мукам, к истреблению всех, исповедующих иное вероучение, точно так же неизбежно должны быть нетерпимы, жестоки и злопамятны"

Stas'm Был Здесь

потому что люди злые в принципе. и высокомерные. атеисты считают себя лучше верующих и поэтому насмехаются над их верой.

Ольга Арыспаева

Просто такое время невежества и безбожия!

Наталия Губанова

а вы нам несите доброе и светлое... ну начинайте проповедовать

Оксана Блохина

Потому что все это и есть религия. Взаимоотношения разных религий между собой и самой религии с обществом.
Ничто не вызывало и не вызывает столько грязи и злобы. как религиозные споры. ничто не несет в себе и с собой столько лжи. Политика всему этому и в подметки не годится.
Доходит до грязных и явно гнусных провокаций.
И все это как раз и несет с собой религия. А далеко не только то, что она декларирует на словах. И в этом я убедился здесь на практике. И по другому не будет никогда, потому что религия это власть и деньги. Деньги и власть, да еще основано все на вере.

Андрей Калинин

Это называется религиозная нетерпимость.

Маргарита Бузыкина

Атеисты желают выделится тут за счет верующих, видя собственное ничтожество.

Maxim Belyakov

живые люди собрались

Вера

Религия это фанатизм. И ненависть к тем, кто не разделяет твою веру. Сколько войн было из за религий? А тут особо ненависти я и не заметил что то. Сарказм да. Но это всяко лучше, чем верить в басни)

Татьяна Махалина

Потому что ваш взгляд жадно выискивает именно его, пропуская все остальное.

На этой картинке почти все видят девушку и почти никто не видит старушку

Анюта Жукова

Ну а как же! Там где деньги - там всегда злоба и ненависть. Вопрос религии - это, на самом деле, вопрос денег, причем больших денег. Чем больше верующих - тем больше они принесут попам денег! Увеличению числа верующих способствуют маркетинговые мероприятия, таких как реклама, запугивание адом, соблазнение райской жизнью после смерти и т. п. Работа по увеличению числа верующих идет не прекращаясь, в т. ч. и на сраницах интернета. Эта ветка форума тоже не стала исключением. Люди, которые мшают увеличению числа верующих подвергаются всячским гонениям и дискредитации, т. к. они напрямую мешают церкви зарабатывать деньги.

Людмила Кондрашова

Потому что здесь собрались идиоты не обладающие знанием, безграмотные одним словом.

Маргарита Коломийцева

Живенько так свежо, мало лицемерия - вообщем прелесть.

Павлихин

А я не вижу здесь ничего такого, по-моему тут идёт активный поиск Бога и ищущий найдёт.

Владислав Kaban

Потому что здесь в РВ - Зеркало для Душ Человеческих, и здесь явно видно то, что люди скрывают в себе в повседневной жизни. Только многие одной вещи не догоняют, что это Зеркало поставил Господь Бог ...Ну давай, давай, прояви себя, - а Мы полюбуемся.

Денис Шкватов

Да откуда же вы такие беретесь. Да понимаю откуда же взялся Я. Вы и Я и большой лев. В пасть ко льву кто?

Кс
Ксюха

А почему вы решили, что сатана обошел стороной раздел РВ ?..

Viktor Lebedev.

Все считают что они правы

Светлана Курочкина

люди на столько скованны своим мнением,
или мнением, которое им на навязали,
что им больше ничего не остается как выписывать всякую пакость
перестали уважать друг друга, слишком уж искренними стали)

Катенька Кудинова

Господь сказал Меня гнали и вас гнать будут Меня любили и вас любить будут Сдесь как раз и видно кто Христовы