Ирина

Зачем человека надеявшегося на ДО, переводят на некоторое время в СИЗО?

Мч дали срок 8лет, 7 он уже отсидел! Написал куда-то, какое то письмо что бы пересмотрели срок, мол слишком жестко осудили. Ему пришел ответ, что пересмотрели и вроде досрочно освободят в феврале, но тут мне позвонил его сокамерник и сообщил что мч перевели в СИЗО! Типо через неделю назад привезут и он все расскажет.. . А я переживаю! Вот и хочу узнать, ЗАЧЕМ ЕГО ТУДА ДЕРНУЛИ?

Александр Омельченко

Зачем что-то выдумывать. Эти вопросы решает администрация исправительного учреждения.

Татьяна Покровская

Суд будет рассматривать ходотайство

Самир Гусейнов

деньги кому нибудь платили? это делается специально когда не хотят отпускать по УДО, не уверены они в нём провоцируют на нарушение аУДО отклоняют

Возможно узнали о его какихто ранее неизвестных преступлениях.