Елена Богданова

лев и лев может быть брак? Да или нет

Los Merengues

Брак может быть.

Александр Холодилин

вряд ли
они будут рычать

Юлия Глазихина

если рычать друг на друга не будете

Лариса ))))))))))

Конечно, может.. . Делов что ли много - расписаться...)

Сергей

А почему нет? ! Ведь в жизни сходятся люди, а не знаки зодиака! Удачи!

Алексей Малеев

Люди под одним знаком зодиака имеют общие черты характера, единомысленные взгляды, вам проще будет договориться и прийти к общему мнению. так что удачи!!!!

Аркадий Шпагин

Может и очень даже неплохой.

Алексей Шанов

Может. Вам нужно только научиться слышать друг друга и иногда уступать. Пример: Мелани Гриффит и Антонио Бандерас - оба Львы.