Inna Silantyeva

как проучить 19летнюю девочку которая охмуряет моего мужа, чтоб она не знала что это я но ей не повадно было?

Катя Стрелкова

Лучше проучите своего мужа.. . который примечает несмышленышей.. . Нечего ребенку гадить...

Славик Лигай

поговорить с мужем

Princessochk

Если уже охмурила, то они молодёжь цепкие, если особо видят, что мужчина при деньгах. Это только решит сам Ваш муж. Если у Вас дома хорошие отношения и он ценит Вас, то никакие охмурения тут не помогут, а если Ваша семья и так на грани, то и не держитесь за него. Не эта, так другая появится. Я через это прошла. В итоге развелась, а он поменял-поменял и в итоге остановился на варианте неплохом. Вот уже 5 лет живёт. Но все его новые варианты были на 26 лет моложе его. У кого что. И это не ребёнок. Нашли несмышлёныша. Гадина она тоже хорошая. Их стерв насквозь вижу. Смешно даже -ребёнок.

Марина Павлова

Это в 19-то лет ребёнок? Как видно, она вам ещё и фору дала.. . Делайте выводы сами, ведь вы-то сама УЖЕ не ребенок)))))))))))))

Алексей Суровец

Мужчина должен нормально реагировать, но не вестись . Думаю виноват ваш муж .

Марина Колотушкина

Пока будете тратить силы и время на разборки с этой девушкой, муж другую найдёт. С мужем надо разбираться и с тем, что в семье не так, раз налево пошёл, а не с девушками.
Всем 19-ти летним гадости делать - жизни не хватит!