Юлия Козулина

как сохранить опарыша

Елена Моисеева

в баночку с маленькими отверстиями в крышке и в холодильник

Наталья Сергеевна

В опилки и в холодильник на нижнюю полку, они сохранятся недели 2. А если хранить при температуре -30 то они заснут на 2 года (дольше уже сдохнут) и будут как новенькие!

Дима Тишкин

а можно в тухлой рыбе или мясе

Михаил Важдалов

Я своего храню вот в таком контейнере как на моем фото >>>

После рыбалки добавляю в опилки чуток сухой дафнии к опилкам, и убираю на нижнюю полку в холодильник.
Там он смело хранится до следующей рыбалки. А если даже небольшая часть превратится в куколки - ничего страшного... добавлю их в прикормку )))

Александр Черагин

в закрытом контейнере, в холодильнике, в опилках

Носир

в холодильнике в посудине с опилками и дырочками-отдушинами. Или мукой.

Akif Abbasov

В баночках специальных.