Сандра Олефинова

откуда появился опарышь красного цвета, ну где то розового?

Клара Дорджиева

Может начальная стадия окукливания опарыша придает ему такой цвет?

Оля

Опарыша красят при помощи свеклы

Александр Омельченко

краситель продаётся, любого цвета !

Юлия

-)) Краситель добавляют в жрачку которую жрёт опарыш.. . В среду в которой его выращивают....

Уколов Константин

конечно красят, но чернилами не выйдет. переварят опарыши чернила.

Вениамин

Его же красят. Дают в корм краситель. Скажем творог подкрасить и дать.
http://kompjter.blogspot.ru/

Михаил Ишин

Скорее всего вам завезли польский некондиционный опарыш. пинка Так как Польша является самым крупным поставщиком опарыша в европу .Он бывает красный желтый синий зеленый итд. Овнер к стати выпускает крючки зеленого и синего цветов. Требования к опарышу там большие это и цвет и размер итд. Это совсем другой опарыш к даче не имеет никакого отношения. Брак они смешивают и он уходи к нам . Вот наш и пинка . Пинка хорош больше для уклейки плотвы . Наш для карася. Специально сфотограф оставшиийся от рыбалки мешаный пинка но фото не загружается

Иван Гришанов

Окуклится будет краснокоричневым, а перед вылетом мухи совсем почти черный.

Екатерина Оленцевич

брось его в натёртую на тёрке свёклу а утром плоды снимай.