Марина

А что будет если съесть опарышей?

B)
Barbariss )

Ну, от поноса есть много эффективных средств. Например, молочко семян чертополоха (помогает печени быстрее переработать токсические вещества, попавшие в организм) . Принимать, по 10-15 капель каждые 30 минут (можно готовить и принимать экстракт семян чертополоха в той же дозировке) . Еще надо адсорбировать остатки токсина в желудке, например, полисорбом (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) . Так что, пусть ест своих опарышей.

Урфин Джус

Ничего не будет. Я всегда зимой опарышей замораживаю. А когда иду на рыбалку, то размораживаю во рту - и на крючок.
Они, когда разморозятся, - приятно так во рту шевелятся.

Пу
Пулат

Да ни чего не будет-переварятся в желудке и естественным путем реализуются в унитаз))

Мамаз Муткин

будешь срать мухами))))))))))) ) фу бля буэээ.. .

Ан
Антон

Ничего особенного. Возможно понос прошибёт. А что, на свежее мясо денег нету? Так лучше в таком случае овсянкой питаться, чем тухлятиной!

Татьяна Митрофаненкова

если не блеванешь значит проваляться

Rahman Janmurzaev

Я слышал что в них есть белок но перевариваются они полохо

Lev Fedorov

на здоровье

Ириша Triniti

Серень.. иди ложись спать.

Владимир Тарханов

Перестань народ пугать) ) Могут же некоторые и поверить)))

Алексей Неживёнков

нехрена не будет вот в азиатских странах это их любимое лакомство 🙂

Ив
Иван

Ничего не будет