Юлия

что можно положить в угол комнаты чтобы кошка не срола туда если лоток имеется???

я не успеваю почистить лоток и он срёт постояно в этот угол

Azamat Musoev

купите лоток, еще один. Кошки чистоплотные, в грязный лоток ходить не любят, поэтому одной кошке нужно минимум 2 лотка

Alexandra

попробуй помазать в углу разведенным уксусом .с моей кошкой это прокатило!

Наталья Джепко

выяснить ПРИЧИНУ такого поведения.
лоток должен быть чистым, с хорошим наполнителем.
ей фиолетово, что вы не успеваете. Вы-ж на загаженный толчок не сядете - вот и кошку обеспечьте

Евгений Крайнов

может в углу установить типа этого

Махбуза Матраимова

там наверно запах остался

Инна Ушакова

после того как она сделает свое подлое дело, возьмите ее отходы и переложите в лоток с хорошим наполнителем. Потом посадите ее туда, чтоб она понюхала и покопала, пусть она закапает свой отход. С моей кошкой сработало.

Сергей Сафонов

правильно делает - это протест против грязи
купите наполнитель для туалета и не будет