Миша Синельщиков

у меня уже 2-ой день ноет зуб, сперва с вверху болит потом с низу так постепенно (((( помогите пожалуйста (

Сергей Рыжов

К стоматологу! Срочно!

Дарья Куликова

Анальгин попробуй !

Зайлабидин Мурзакулов

Разрешь дольку чеснока по длине и ровной стороной приложи её на руку противоположную той стороне на которой расположен зуб . Привяжи чеснок бинтом. Можешь также набрать в рот воды и подождать когда она потеплеет. Выплюни и так несколько раз. Боль дожна пройти.

Алексей Трефильев

элементарно помогает, зубы ноют когда мы простываем, т. е застужаем корень и нерв. Нужно запастись ацитилкой и парацетамолом, в день выпивать : утром, в обед и вечером по таблетке того и другого 3 раза в день, и так в течении 5 дней, воспаление снимается, и опухоль спадает

Александра Сороковикова

Кетанов очень поможет

Настюша Лёвина

Признаки похожи на зуб мудрости. Скорее всего или сверху, или снизу режется и отдает на всю челюсть. Выпей Кетанов, а так к врачу на снимок.

Любовь Боброва

Не глупи и иди к стоматологу, там тебе помогут!