Сергей Максюта

Может работодатель уволить за не выход на подработку, если по графику стоит выходной????

Я работаю в организации с графиком 2/2. В воскресенье у нас выходной!!!! При попадании смены на воскресенье, мы отрабатываем её в свой выходной, т. е как бы отработки получаються, что бы часы выработать. В одну из отработок я пришла на работу в 12:45(рабочий день с 8:30), и теперь меня просят написать по собственному желанию, или обещают уволить за прогул!! ! Считается ли это вообще прогулом? ? Я же могу это часы с 8:30 до 12:45 в другой день доработать?!!

Лена Мишукова

1.Начальник всегда прав.
2.Если начальник не прав-смотри пункт 1.
А вообще, если это частник, то он творит что захочет у себя. Графики так-то начальство составляет, так что...