Роман Архипов

семья из двух. у одного 9 кв. метр в доле в квартире матери, Скоро получать квартиру от МО РФ. Повлияет ли это на количес

повлияет ли это на кол-во получаемых квадратов и сколь им на двоих положено в г. Новосибирске

жилье от МО РФ им положено, у жены 9 кв. м в квартире её матери, у мужа нет ничего. Сколь им положено и где это прописано

Ти Ма

Вы не пишете никаких подробностей. За что дают жилье? Просто по очереди? Тогда 2к квартира.

Александр C

у мужа не может ничего не быть. если квартира муниципальная это не значит что у него ничего нет. 9 метров учитыватся конечно учитыватся будет.