Павел Жидиков

Имеет право муж на часть долевой собственности жены при разводе?

Александр Козуров

право мужа может установить суд....

Иванна Горлач

Имеет, если в браке появилось имущество!

Яна Никишина

Нет, согласно нормам СК РФ и ГК РФ на добрачную долю не имеет

Настя

на добрачную долю нет.

Латифов Исмоил

Нет... пускай идет ..лесом

Джим Челидзе

Муж имеет право на половину совместно нажитого имущества, если иное не предусмотрено договором между супругами

Ал
Алсу

Все зависит от того, когда была приобретена долевая собственность, до брака или после, подарок это или нет. Разбираться надо.

Ирина Актуганова

Фактически не имеет, но есть нюансы. Вам лучше обратится к юристу по месту проживания. Не стоит забывать выше ответившим, что есть ст. 37 СК РФ и нельзя однозначно ответить на этот вопрос.