Максим Суворов

имеет ли право бывшая жена в процессе развода продать машину?

Алексей

Имеет. ТОЛько толку от этого?
Суд, по просьбе заинтересованной стороны, может и взыскать половину рыночной стоимости автомобиля.

Эдуард

фактически может это сделать и деньгами не поделиться и ничего не сможете сделать, лучше договориться

Сергей

ес приобретено в браке то имущество общее и подлежит разделу.

Катя Катерина

в процессе развода жена еще не бывшая

Евгения Горлова

Может. Если вы не заявите ходатайство о наложение ареста на имущество приобретенное в браке. В случае же если жена продаст машину, купленную в браке, вы можете либо взыскать с нее 50% от стоимости имущества, либо если у нее нет денег, тогда лучше отменить договор купли-продажи, забрать автомобиль себе, а ей выплатить денежную компенсацию.

Дмитрий Дорофеев

Что бы этого не случилось попросите суд наложить арест на имущество