Ал
Александра

Отец заемщик, дочь со заемщица. Взят и погашен ипотечный кредит. Квартира в собственности у заемщика. Как получить с заемщик

Взят и погашен ипотечный кредит. Квартира в собственности у заемщика. Как получить с заемщика свои деньги.

Ан
Андрей

Какие еще деньги? Со заемщик это ответственность при невозвратен де факто субсидиарная но кредит погашен соответственно о чем речь идет ?

Лида Русланова

Нужно было право собственности на обоих оформлять.