Андрей Блохин

Как в Сбербанке переоформить договор с заемщика на созаемщика -ипотечный кредит, если заемщик не может выплатить кредит

Марина Мастяева

Технически - договором цессии, но только с согласия банка. Если неплатёжеспособный заёмщик = собственник имущества, полученного по ипотечному кредиту, вероятность переоформления крайне мала.