Юлия Козлова

Выгодно ли мне вычеркнуть из свидетельства ребенка отца и стать матерью-одиночкой, он нам и так помогает.

ребенку скоро 10 лет

А если поменять фамилию на мою, а в графе отец поставить прочерк. Вообще это сейчас выгодно?

Олеся Ткаченко

мать одиночка, это мать одна воспитывающая ребенка и не важно вписан там отец в свидетельство или нет

Юлия Фёдорова

не получится у вас вычеркнуть отца из свидетельства о рождении

Medina Samatova Samatova

вы не сможете получить статус матери-одиночки, вам не получить справку ф25

Юрий Поддубный

Если у вас был записан отец, то никто его вам не вычеркнет. И вы не станете матерью-одиночкой.

Руслан

Насмешила: ) Как легко решаются вопросы - отца вычеркнула, регистрацию нарисовала, денежек на ксероксе нашлепала.... не жизнь - а малина!:)))

Умед

теперь уже не вычеркнут.

Айдар

Даже если отца ребенка лишат родителских прав никто Вам его из свидетельство о рождении не вычеркнет и одиночкой вы от этого не станете.

Кореянка

Невозможно просто вычеркнуть. Думаете, что мать-одиночка это звучит гордо?

Александр Палютин

Хм.. . а о ребенке Вы подумали? А будет ли отец ребенка помогать Вам после этого? Если бы Закон предусматривал такие изменения в актовых записях, думаю льготы бы отменили матерям-одиночкам. Так что это Вам не Винокур - здесь читать, а здесь не читать)))

Анна Карбовская

Вы не сможете этого сделать.

Все Будет Офигенно!!!.

ну шустряки!)) ) и с папашки поиметь, да и с государства - что-нибудь оттяпать.. . не треснете?

Анна Мурашова

Вычеркнуть отца из свидетельства не та просто. нужно в суд подавать и т. д.
1. Допустим у вас получилось это сделать. Вы пожете получать пособие на ребенка в повышенном размере. в Москве оно около 2-х тысяч рублей. при условии если доход маленький.
2. Не дай бог конечно если с отцом ребенка что то случается. там уже назначается пенсия по утере кормильца. в Москве она около 12500 руб в месяц.