Alex Klyuykov

Рост 172-174 примерно вес около 88! знаю есть лишний вес! сколько примерно стоит сбросить! 17 лет. ХЕЛП

Сергей Масленников

10кг по любому надо сбрасывать!

Надежда Нестерова

Вы должны весить примерно 72 кг.

Сергей Батурин

Убрать 20 килограмм

Ле
Лена

17 лет? Примерно15 - 20 кг

Bzt Bzt

при таком росте нормуль

Елена Лобина

ваша норма веса это формула индекса массы тела, рост минус 100, при росте 174 см, в вашем юном возрасте вы должны весить не более 74кг

Никитос

Сбросить можно 12-14 кг. Расчёт оптимального веса такой: рост - сто + количество десятков в возрасте. В вашем случае: 173-100+2=75. Конечно, есть много формул и эта -приблизительная.

Мария Баулина

При росте 172-174 вес должен быть 73-76кг

Лена

а че такого? я при росте 187 см вешу 102, в февралю наверно до 110 догоню. Масса ж ху*ли)) ) потом к маю кг 15 слить и отлично будет)