Бакмурат Сулайманов

Помогите советом ..почему парень стал таким?

У меня есть любимый человек ...
Я с ним познакомилась 6 месяцев назад в контакте ...
общаюсь с ним каждый день в контакте по скайпу ...
я его очень сильно люблю ...
он очень хороший парень ...
мы живем в разных Странах ...
по работе не могу приехать к нему ..
а он учится ..
он тоже говорил что любит меня.. .
и всем своим друзьям ...
в последние время он ведет себя очень странно
он вроде и не отпускает меня ..
и не держит как прежде
не комментирует мои записи в контакте которые пишу для него
не ставит мне оценки как прежде ...
в реале у него нет девушки вроде бы.. .
если была бы.. она бы видела что я его люблю ...у нас на страницах прежде это видно ...
но он ведет себя очень странно
а теперь удалил страницу
как думаете почему?

Иван

появилась девушка в реале.. которая возможно и потребовала удаление страницы от ревности.

Александр Подковыров

надоела ты ему, понял парень, что ты ему не дашь, вот и успокоился)

Зедуллах Шайдаев

Ну 50 на 50 что из за тебя, а вообще мужчине проще позвонить чем писать сообщения

Юлия Родина

Потому что- любовь по соцсетям и скайпам.. . это фикция .. когда же у вас глаза то раскроются....

Таня Гусарова

Мож появилась девушка! Или не хочет судьбу трахать...

Екатерина Черепашкина

потому что под маской парня скрывалась ДЕВУШКА,
которая пудрила тебе мозги,
и ей надоело уже.
Бывает.

Марина Куштавкина

он решил сморозиться, свалить от тебя, определенно у него там начала налаживаться личная жизнь и появилась девушка которая ему очень нравится.
Говорить люблю, писать комы, и ставить оценки - это не есть любовь, если вы никогда не встречались в живую и хотя бы месяц не жили вместе, любовью и отношениями это нельзя назвать.
Никто не может дать гарантии что если бы вы начали жить вместе, то не разосрались при первой же проблеме.

Андрей *****

время терять зря не хочет на смайлики оценки и прочую фигню

Наталья Алгинина

пусть это будет уроком
в интернете нельзя никому доверять
общайся лучше с местными парнями

Татьяна Сафрина

поумнел просто. . что подобные отношения бред и не любовь

Кириллиус Фамилия

Я не верю в любовь на расстоянии, эт просто влюбленность была, игра, выходи из контакта и живи реальной жизнью, плюнь на него еще сто таких будет

Андрей Мякишев

Конечно любовь таким образом!! ! это ерунда!! ! все!! ! скорее всего он просто устал себя обманвать и ушел искать! ! ту к которой можно прикоснуться!! ! нежно обнять поцеловать!! ! вообщем ты поняла я думаю!