Павел

помогите с советом! мне понравился парень, как понять нравлюсь ли я ему тоже?

он учится со мной в одном классе, он лезет ко мне уже как два года, постоянно задирает меня. ему одному смешно над всем этим.
я его очень долгое время просто ненавидела, в одном классе не могла с ним находиться.
он лезет в каждый мой разговор с кем бы то ни было, пародирует меня, подшучивает, даже когда меня нет рядом шутит обо мне
он мне с недавнего времени стол не безразличен, не знаю что со мной.. . я и понимаю что я дура набитая, и ничего не могу поделать. подскажите что мне с этим делать? и может как раньше мальчики девочек за косички дергали, может он так же, может он просто свою симпатию так показывает?

Кристина Берзина

От любви до ненависти один шаг, но эта теория действует и в обратном порядке. Ну вы ему точно не безразличны

Dj Suhanov Breack

влюбился мальчик!

Николай Погожев

Если бы у меня было нечто подобное, я бы держалась подальше от него.

Евгения Авшалумова

Господи, да фигня все это, просто потешается чувак и все. Я его не оправдываю конечно, но думаю каждый парень задирал хоть кого-то. Уж я был тихим и спокойным в школе и то, была одна девчонка над которой прикалывались.... собственно я то за компанию просто с одним придурком.. . Но это длилось не долго.. . девушка в теле была, не толстая, но шарахнуть могла, что и сделала.. . за волосы и об каменную стену долбанула, что аж в голове помутнело. Ну после того все приколы отошли в сторону :-|
Это я к тому, что если докапывается, не гарантия, что ты ему не безразлична.

А что делать.. . хм.. . ну тут включи мозг свой и головой подумай, он тебе надо ?

Ек
Екатерина

Скоре всего ты ему небезразлична. Многие мальчики скрывают свои истинные чувства за притворным издевательством. Попробуй отвечать ему тем же: задирай, подшучивай, пародируй. В классе моего сына одна парочка так и общается, и при этом они встречаются. Мальчишки такие трусишки. Действуй, ты же смелая! Не получится, разочаруешься - не расстраивайся, зато у тебя появится опыт в общении с мальчиками.