Олеся Оборотова

Волосы лезут страшно, голову мыть, расчесываться - слезы, рев. Клоками на руке остаются. Что делать?

Лена Богданова

может быть Вы сидели на диете? или проблемы со здоровьем? с печенью? ИЩИТЕ ПРИЧИНУ!

Юлия Дунаева

Все это у вас происходит на нервной почве? Попробуйте попить витамины.

Тимур

Сама с такой же проблемой... не знаю что делать ( пью витамину перфектил и геопатиеское средство силенцил ( если интересно отзывы почитайте) , пью витамины уже неделю с чемто.. результата ноль.. а селенцил пока 3 дня... попейте успокоительное.. я вот тоже пойду покупать ( удачи!

Дамир Сайфутдинов

Попробуйте расчесывать не от корней, а от кончиков. Возьмите волосы в руку на середине длины волос и чешите постепенно приближаясь к голове.
Еще один вариант, ваша расческа слишком волосы путает и выдирает. Смените расческу.
Надеюсь мой совет вам поможет.

Юлия

попробуйте маску для волос) )
Ваш ответ:
«Нам потребуется: — 2 столовые ложки сухой горчицы — 1 желток — 2 столовые ложки любого масла (репейное, миндальное, оливковое, кокосовое, льняное, я даже как-то подсолнечное сыродавленое добавляла) — 2 столовые ложки воды Приготовление маски: добавляем необходимые ингредиенты в любой последовательности и тщательно перемешиваем. Получается вот такая кашица очень хорошей и правильной консистенции, которая отлично наносится, не течет. Получившейся кашицы с лихвой хватит для нанесения. Важные моменты! — маска делается курсом: раз в неделю на протяжении 4-5 недель, затем надо делать перерыв — в первый раз может сильно печь — в таком случае потерпите хотя бы 20 минут и смывайте. В следующий раз кожа головы привыкнет и время выдержки можно будет увеличить — если волосы суховаты, то маска может немного подсушить концы. В таком случае я советую на корни нанести горчичную маску, а на концы ваше любимое масло для волос, тогда ничего не посушит) — будьте осторожны при смывании маски! Она хоть и смывается очень быстро, но при попадании в глаза будет не очень приятно — обладательницам чувствительной кожи головы я бы не очень советовала такую маску или стоит попробовать на небольшом участке Результат: 1. После первого применения волосы перестали выпадать! Если бы мне кто-то сказал такое, не поверила бы! Видимо мои волосы выпадали из-за плохого кровоснабжения луковиц волос, поэтому мне маска помогла. Причины выпадения у всех разные, поэтому кому-то она может не помочь. Но в любом случае стоит попробовать, ничего не потеряете. Кстати, я пробовала подобные разогревающие маски — втирала перцовку и горчичную делала, но с другими ингредиентами — они мне не помогли, помогла именно эта маска. 2. Прошло уже 2 месяца, а результат держится! А не так, как с некоторыми средствами от выпадения — пока делаешь помогают, а перестал пользоваться и все по новой 3. Кожа головы меньше жирнится после такой масочки, что для меня явл яется огромнейшим плюсом!

Ан
Анна

Сходите кэндокринологу и установите причину.