Инна Ушакова

Можно ли зубной пастой мыть голову? Под рукой нет ничего больше. Безопасно для волос?

ОК
Оксана Киктевич

нет конечно.
Лучше уж гель для душа или мыло, или даже бальзам для волос

Настюшка Юрина

Не опасно, только волосы не промоются. Если есть, лучше жидкое мыло. Или простое мыло.

Супер

Ты ещё Фэри возьми и помой

Tigran Arutunyan

Голову лучше вообще не мыть, можно совсем дураком стать...

Елена Воронина

попробуй, потом расскажешь. Думаю раз зубы не вылазят, то и волосы не повылазиют)))

Марина Ракова

тогда уж золой - это щёлок

Евгения Кузнецова

в зубной пасте есть фтор. и аброзивные материалы. думаю они для волос не очень полезны)) ) купи себе кепку на всякий случай))

Этери Циклаури

а потом пожарить омлет

Галина Зубенко

Можно! Только Блендамед-гель подходит для этой цели.

Андрей

Оо
Нет нельзя) ) Лучше просто водой

Александра Россовская

А что, даже мыла нет? Горчицей ещё можно.
Зубной пастой не советую. Она абразивная и содержит фтор, который ни волосам, ни голове не нужен.

Любовь Шишлонова

ну и ну... мылом туалетным мой.. и с уксусной иди лимонной водой сполосни. если нет кондиционера..

At
Aton

желтком помойте голову-для волос очень хорошо. немного равести водой желток. полоскать прохладной водой, чтобы желток не сварился.

Маргарита Зяблова

mojno. koreec mil golovu zubnoy pastoy. v koree po teleku pokazivali. shas u nego volosi vmesto lisini.

Сергей Михайлов

а я вот помыла зубной пастой и осталась довольной. Обьем держиться долго.