Shuhrat

Если у братика аллергия на кошек, то можно брать других животных?

я очень хочу кролика, но мне не разрешают потому что у брата аллергия на кошачью шермть, так можно брать кролика?

Марина Кочеткова

все что с шерстью вызовут аллергию у него

Алёна Маркова

Нужно выяснить на что конкретно аллергия. Возможно, на шерсть кролика тоже будет реакция.

Валентина Король

Кролик, это не только мясо, но и шерсть тоже. Значит- УВЫ, нельзя.

Алексей Мартыненко

бери крокодила-он гладкошерстный

Жахонгир Сафаров

Не верьте всем кто говорит что есть такие животные которые не вызывают аллергии! Все зависит от вашего брата, если вы так хотите животное пусть ваш брат принимает лекарства против аллергии и то не факт что он уживется с кроликом или к4ем то еще!