Юр
Юрий

Любит ли такса других животных. Кошек, попугаев или другую таксу

Андрей Стажков

таксы очень ревнивые. если вы завели таксу первой, то лучше никого больше не заводить. но если очень хочется, заведите вторую, будете гладить обеих одновременно 😉

Александр

Моя такса прекрасно уживалась с кошками и с тойкой. С попугаями лучше не рисковать.

Румия

Они считаются охотничьи собаки и попугая слопать могут 🙂

Ан
Анастасия

моя такса дружит с кошкой (кошка намного старше) . Настолько хорошо дружит, что позволяет есть из своей миски, а когда кошка приносит котят - позволяет таксенышу их вылизавать, тискать, нюхать, хрюкать с ними, ит. д. И котята потом, пока мы их пристраиваем, бегают за собакой как хвостики. Но если такса видит чужих кошек - начинается кошмар, лает, визжит, с поводка рвется

Люба Griceнко

нееет, особенно не любит кошек! может только если с самого рождения

))))

у моей знакомой такса и кошки, так такса с двумя кошками дружит спят вместе, лижутся а третья кошка с таксой дружить не желает но драк никогда не было, еще такса водится с котятами вылизывает им жопки не хуже мамы.

Анна Хамарито

Моя живет вместе с кошкой и овчаркой дружно. А так все зависит от вашего воспитания.